androidstore.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Supreme Duelist Stickman
Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman (взлом)

Нет оценок
Версия:4.0.5 Разработчик:Neron's Brother
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:112.06 Mb Пакет:com.Neurononfire.SupremeDuelist
Язык:Русский
Supreme Duelist Stickman скриншот 1
Supreme Duelist Stickman скриншот 2
Supreme Duelist Stickman скриншот 3
Supreme Duelist Stickman скриншот 4
Supreme Duelist Stickman скриншот 5
Supreme Duelist Stickman скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто
Динамичный экшен в мире стикменов — это сражения, где каждый удар подчиняется законам физики. Персонажи отскакивают от стен, падают и взаимодействуют с окружением, поэтому даже привычное оружие ведет себя по-разному в новых условиях. Управление тут простое, но бои проходят стремительно, что делает каждый матч увлекательным. Игра пользуется огромной популярностью, число загрузок на Android уже превысило сто миллионов.

В арсенале представлено множество видов вооружения — от мечей, копий и луков до молотов, бумерангов и энергетических клинков. Встречаются и магические посохи, и десятки других необычных предметов. Каждое оружие имеет собственную физику и стиль боя. Выбирать его приходится не только под свою тактику, но и с учетом арены, ведь элементы окружения часто становятся частью поединка.

Разработчики добавили несколько режимов. Можно сражаться с компьютерным противником в тренировке, проходить испытания в режиме выживания, участвовать в турнирах с боссами или устраивать дуэль с другом на одном экране. Кроме того, есть отдельный футбольный мини-режим, где вместо привычных боев проходят соревнования, основанные на игровой физике.

Арены тоже отличаются разнообразием. Игроков ждут десятки карт с движущимися платформами, ловушками, пропастями и интерактивными объектами. Для тех, кто хочет больше свободы, доступен встроенный редактор, позволяющий создавать собственные арены, размещая препятствия и изменяя ландшафт. Также в игре есть десятки скинов и элементов персонализации, чтобы придать стикмену уникальный вид.

Простая механика, зрелищная физика, широкий выбор оружия и регулярные обновления делают проект одной из самых заметных игр про стикменов. Он подходит и для коротких одиночных сессий, и для веселых сражений с друзьями, где исход решают не только навыки, но и удача. Игра от Neron's Brother в версии 4.0.5 занимает около 112 мегабайт, требует Android 6.0 и выше и распространяется бесплатно.

Скачать Supreme Duelist Stickman на Android бесплатно

Supreme Duelist Stickman 4.0.5.apk APK  ·  112.06 Mb  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Supreme Duelist Stickman 4.0.5 (Мод: Все открыто) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Supreme Duelist Stickman».
© 2026 androidstore.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта